Tafel Grundschule Gröditsch Papierflieger

Kontakt


 

ALLEGRO Grundschule Gröditsch
Schulstraße 29
15913 Märkische Heide

Ansprechpartner: Lisette Zobel  (Schulleiterin)

Tel: 035476 457
Fax: 035476 18038
E-Mail: info@grundschule-groeditsch.de

Weiterhin stehen Ihnen die Lehrerinnen und Lehrer unter folgender E-Mail zu Verfügung:

Name

E-Mail

Belaschk, A.

a.belaschk@grundschule-groeditsch.de

Bullwinkel, A.

a.bullwinkel@grundschule-groeditsch.de

Dziubaty, S.

s.dziubaty@grundschule-groeditsch.de

Elison, S.

s.elison@grundschule-groeditsch.de

Gerulat, A.

a.gerulat@grundschule-groeditsch.de

Gillmeister, B.

b.gillmeister@grundschule-groeditsch.de

Gutjahr, B.

b.gutjahr@grundschule-groeditsch.de

Heuser, S.

s.heuser@grundschule-groeditsch.de

Hopsch, B.

b.hopsch@grundschule-groeditsch.de

Krautz, M.

m.krautz@grundschule-groeditsch.de

Köppen, B.

b.koeppen@grundschule-groeditsch.de

Laaser, B.

b.laaser@grundschule-groeditsch.de

Lowa, K.

k.lowa@grundschule-groeditsch.de

Röchow, J.

j.roechow@grundschule-groeditsch.de

Trentzsch, K.

k.trentzsch@grundschule-groeditsch.de

Zobel, L.

l.zobel@grundschule-groeditsch.de

 
Firma
Vorname *
Name *
Strasse *
Plz *
Ort *
Land *
Telefon
Fax
Email
 
Ihre Nachricht