Tafel Grundschule Gröditsch Papierflieger

Geänderte Zuständigkeiten - Fachlehrer

Geänderte Zuständigkeiten - Fachlehrer

In einigen Fächern wurde vorübergehend die Zuständigkeit geändert. Somit ist die Betreuung wie folgt aufgeteilt.

Fach

Klasse  

Betreuung Fachlehrer

Deutsch

3a

Frau Röchow

Deutsch

4b

Frau Hopsch

Mathematik

3b

Frau Laaser

Mathematik

4a/4b

Frau Belaschk

Mathematik

5b

Frau Belaschk

Alle anderen Fachlehrerzuteilungen bleiben unberührt.

Kontaktadressen der Fachlehrer

 

Name

E-Mail

Belaschk, A.

a.belaschk@grundschule-groeditsch.de

Bullwinkel, A.

a.bullwinkel@grundschule-groeditsch.de

Dziubaty, S.

s.dziubaty@grundschule-groeditsch.de

Elison, S.

s.elison@grundschule-groeditsch.de

Gerulat, A.

a.gerulat@grundschule-groeditsch.de

Gillmeister, B.

b.gillmeister@grundschule-groeditsch.de

Gutjahr, B.

b.gutjahr@grundschule-groeditsch.de

Heuser, S.

s.heuser@grundschule-groeditsch.de

Hopsch, B.

b.hopsch@grundschule-groeditsch.de

Köppen, B.

b.koeppen@grundschule-groeditsch.de

Laaser, B.

b.laaser@grundschule-groeditsch.de

Lowa, K.

k.lowa@grundschule-groeditsch.de

Röchow, J.

j.roechow@grundschule-groeditsch.de

Trentzsch, K.

k.trentzsch@grundschule-groeditsch.de

Zobel, L.

l.zobel@grundschule-groeditsch.de